Орден «Москвенус». Волшебное путешествие по Москве

Длительность
5 часов
Возраст
от 6 лет
Группа
20-30 человек

Описание

Все волшебное, магическое и потустороннее интересно. И детям, и взрослым. Нас манит загадочный мир, где чудеса происходят по взмаху волшебной палочки. Где можно наколдовать себе килограммы пирожных или чистоту в доме всего за 30 секунд. Где люди ходят в длинных мантиях и говорят длинными предложениями на латыни. Обладать сверхъестественными способностями и примкнуть к тайному обществу магов мечтал каждый из нас. Хоть раз.

И это стало реальным. Орден «Москвенус» объявляет набор. Срочно нужны новые волшебники! Куда бежать, что делать? Любить волшебство и очень хотеть ему научиться. Собрать единомышленников, и командой отправляться на дело.

В назначенный день к определенному месту подъедет автобус. В нем вас будет ждать магистр магии и волшебства 3 уровня. Он проведет тайными тропами по городу, покажет самые мистические места столицы, расскажет об их истории. Поверьте, вы удивитесь! И даже больше. поразитесь, как много в Москве волшебного и загадочного.

Любой маг должен уметь левитировать. Кто-то делает это на метле, кто-то на птицах. У «Москвенусов» есть свой запатентованный метод. Полетаем над столицей?

У нашего ордена есть штаб-квартира. В центре Москвы. Все местные маги собираются здесь. А бывает и зарубежные приезжают. Сегодня такой день, вас приглашают в тайное место, где ребят ждет Гарри Поттер. Мальчик, который за последние 15 лет стал самым узнаваемом магом в мире! Будем брать уроки у лучших, а еще пить чай с печеньями и, по желанию, безалкогольное сливочное пиво из деревушки Хогсмит на окраине Хогвардса.

Волшебство не только вокруг нас, оно в нас самих. Разбуди его!

Программа экскурсии/тура

  • Автобус со всеми документами, работающими ремнями безопасности и вежливым водителям подъедет в указанное время и место.
  • Тематическая экскурсия по Москве. Ищем волшебство на улицах большого города. Узнаем исторические факты. Тайные места. Рассказ нашего гида будет зависеть от возраста экскурсантов. Для малышей — это история в легендах и сказках. Но факты реальные. Для ребят постарше информация о архитектуре, истории и культуре нашего города. Но в тематической подаче. Они сами не поймут, как все запомнят. Потому что интересно!
  • Полет над Москвой по канатной дороге.
  • Посещение дома волшебников в Москве. Игровая программа с Гарри Поттером, чаепитие. Вручение памятных сувениров, атрибутов членства в Ордене «Москвенусе».

Стоимость

20 + 2 — 2 350 рублей с человека

30+3 — 1 800 рублей с человека

Стоимость тура может измениться в зависимости от сезона и прочих факторов.

Заказать экскурсию

Понравился тур? Оформите заказ!

    Кол-во школьников

    Кол-во сопровождающих

    Вам может понравиться